车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 武胜 | 08:40 | 南充北 | 09:07 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 武胜 | 08:40 | 南充北 | 09:07 | |||
k2611 | 兰州 | 武胜 | 11:29 | 南充北 | 12:03 | |||
d1961 | 太原南 | 21:25 | 武胜 | 13:25 | 南充北 | 13:52 | 8小时50分 | |
d1964 | 太原南 | 武胜 | 13:25 | 南充北 | 13:52 | |||
d1989 | 西安北 | 23:17 | 武胜 | 19:21 | 南充北 | 19:48 | 4小时45分 | |
d1992 | 西安北 | 武胜 | 19:21 | 南充北 | 19:48 |