车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 武威 | 01:42 | 高台 | 05:35 | 10小时10分 | |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 武威 | 09:28 | 高台 | 13:00 | 43小时56分 | |
7507 | 嘉峪关 | 20:38 | 武威南 | 10:20 | 高台 | 17:24 | 10小时18分 | |
7507 | 嘉峪关 | 20:38 | 武威 | 10:37 | 高台 | 17:24 | 10小时18分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 武威 | 11:39 | 高台 | 15:38 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 武威 | 11:39 | 高台 | 15:38 |