车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1229 | 丹东 | 无锡东 | 08:32 | 盘锦北 | 16:53 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 无锡东 | 08:32 | 盘锦北 | 16:53 | 11小时53分 | |
t133 | 大连 | 无锡 | 15:37 | 盘锦 | 11:22 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 无锡 | 15:37 | 盘锦 | 11:24 | 25小时20分 | |
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 无锡 | 20:39 | 盘锦 | 20:58 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 无锡 | 20:39 | 盘锦 | 20:58 |