车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:34 | 无锡东 | 08:32 | 沈阳 | 17:53 | 丹东 | 19:25 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:34 | 无锡东 | 08:32 | 沈阳南 | 18:08 | 丹东 | 19:25 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:34 | 无锡东 | 08:32 | 沈阳 | 17:53 | 丹东 | 19:25 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:34 | 无锡东 | 08:32 | 沈阳南 | 18:08 | 丹东 | 19:25 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:08 | 无锡东 | 09:45 | 沈阳北 | 18:35 | 长春西 | 20:05 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:08 | 无锡东 | 09:45 | 沈阳北 | 18:35 | 长春西 | 20:05 |
K516 | 上海 | 09:16 | 无锡 | 10:55 | 沈阳北 | 11:44 | 吉林 | 17:50 |
K517 | 上海 | 09:16 | 无锡 | 10:55 | 沈阳北 | 11:44 | 吉林 | 17:50 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:20 | 无锡东 | 11:01 | 沈阳北 | 20:09 | 长春 | 21:35 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:20 | 无锡东 | 11:01 | 沈阳北 | 20:09 | 长春 | 21:35 |
Z176 | 杭州 | 13:30 | 无锡 | 16:56 | 沈阳北 | 10:48 | 哈尔滨西 | 15:31 |
Z177 | 杭州 | 13:30 | 无锡 | 16:56 | 沈阳北 | 10:48 | 哈尔滨西 | 15:31 |
Z172 | 上海 | 18:56 | 无锡 | 20:32 | 沈阳北 | 14:04 | 哈尔滨西 | 18:39 |
Z173 | 上海 | 18:56 | 无锡 | 20:32 | 沈阳北 | 14:04 | 哈尔滨西 | 18:39 |
K188 | 上海 | 18:09 | 无锡 | 20:39 | 沈阳 | 23:21 | 沈阳北 | 23:46 |
K188 | 上海 | 18:09 | 无锡 | 20:39 | 沈阳北 | 23:46 | 沈阳北 | 23:46 |
K189 | 上海 | 18:09 | 无锡 | 20:39 | 沈阳 | 23:21 | 沈阳北 | 23:46 |
K189 | 上海 | 18:09 | 无锡 | 20:39 | 沈阳北 | 23:46 | 沈阳北 | 23:46 |
K76 | 宁波 | 15:43 | 无锡 | 23:23 | 沈阳 | 00:07 | 长春 | 09:56 |
K77 | 宁波 | 15:43 | 无锡 | 23:23 | 沈阳 | 00:07 | 长春 | 09:56 |
站站查询 出发站: 到达站: |