车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1690 | 武夷山东 | 07:44 | 武夷山东 | 07:44 | 嘉兴南 | 10:47 | 上海虹桥 | 11:23 |
G1690 | 武夷山东 | 07:44 | 武夷山北 | 07:58 | 嘉兴南 | 10:47 | 上海虹桥 | 11:23 |
G1636 | 福州 | 12:33 | 武夷山北 | 13:45 | 嘉兴南 | 16:17 | 上海虹桥 | 16:55 |
G1510 | 三明 | 13:57 | 武夷山东 | 15:06 | 嘉兴南 | 18:30 | 南京南 | 20:52 |
G1510 | 三明 | 13:57 | 武夷山北 | 15:22 | 嘉兴南 | 18:30 | 南京南 | 20:52 |
G1656 | 厦门北 | 14:10 | 武夷山东 | 17:09 | 嘉兴南 | 20:07 | 上海虹桥 | 20:38 |
K526 | 福州 | 12:08 | 武夷山 | 17:50 | 嘉兴 | 03:01 | 南京 | 08:10 |
G1640 | 福州 | 17:55 | 武夷山东 | 19:06 | 嘉兴南 | 22:13 | 上海虹桥 | 22:44 |
G1658 | 厦门北 | 16:17 | 武夷山东 | 19:23 | 嘉兴南 | 22:18 | 上海虹桥 | 22:48 |
站站查询 出发站: 到达站: |