车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1756 | 福州 | 07:07 | 武夷山北 | 08:29 | 凯里南 | 14:45 | 成都东 | 19:30 |
G1757 | 福州 | 07:07 | 武夷山北 | 08:29 | 凯里南 | 14:45 | 成都东 | 19:30 |
G1695 | 福州 | 08:41 | 武夷山北 | 10:00 | 凯里南 | 15:55 | 昆明南 | 19:28 |
G1698 | 福州 | 08:41 | 武夷山北 | 10:00 | 凯里南 | 15:55 | 昆明南 | 19:28 |
G1751 | 厦门北 | 08:14 | 武夷山东 | 11:26 | 凯里南 | 18:10 | 昆明南 | 21:26 |
G1754 | 厦门北 | 08:14 | 武夷山东 | 11:26 | 凯里南 | 18:10 | 昆明南 | 21:26 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山东 | 12:41 | 凯里南 | 19:41 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山东 | 12:41 | 凯里南 | 19:41 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山北 | 12:55 | 凯里南 | 19:41 | 贵阳北 | 20:21 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山北 | 12:55 | 凯里南 | 19:41 | 贵阳北 | 20:21 |
K475 | 福州 | 10:15 | 武夷山 | 16:07 | 凯里 | 10:25 | 贵阳 | 12:57 |
K478 | 福州 | 10:15 | 武夷山 | 16:07 | 凯里 | 10:25 | 贵阳 | 12:57 |
站站查询 出发站: 到达站: |