车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2339 | 福州 | 12:02 | 武夷山东 | 13:06 | 株洲西 | 17:12 | 南宁东 | 22:34 |
G2338 | 福州 | 12:02 | 武夷山东 | 13:06 | 株洲西 | 17:12 | 南宁东 | 22:34 |
G2338 | 福州 | 12:02 | 武夷山北 | 13:21 | 株洲西 | 17:12 | 南宁东 | 22:34 |
G2339 | 福州 | 12:02 | 武夷山北 | 13:21 | 株洲西 | 17:12 | 南宁东 | 22:34 |
K475 | 福州 | 10:15 | 武夷山 | 16:07 | 株洲 | 00:07 | 贵阳 | 12:57 |
K478 | 福州 | 10:15 | 武夷山 | 16:07 | 株洲 | 00:07 | 贵阳 | 12:57 |
站站查询 出发站: 到达站: |