车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3810 | 大理 | 18:41 | 梧州南 | 09:18 | 珠琳 | 14:37 | 10小时59分 | |
d3811 | 大理 | 梧州南 | 09:18 | 珠琳 | 14:37 | |||
d3818 | 大理 | 19:11 | 梧州南 | 10:32 | 珠琳 | 15:15 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 梧州南 | 10:32 | 珠琳 | 15:15 | |||
d3822 | 昆明南 | 17:36 | 梧州南 | 11:19 | 珠琳 | 16:06 | 7小时50分 | |
d3823 | 昆明南 | 梧州南 | 11:19 | 珠琳 | 16:06 | |||
d3826 | 昆明南 | 17:53 | 梧州南 | 11:36 | 珠琳 | 16:31 | 7小时59分 | |
d3827 | 昆明南 | 梧州南 | 11:36 | 珠琳 | 16:31 | |||
d3838 | 昆明南 | 19:02 | 梧州南 | 12:42 | 珠琳 | 17:32 | 7小时56分 | |
d3839 | 昆明南 | 梧州南 | 12:42 | 珠琳 | 17:32 | |||
d3846 | 昆明南 | 20:06 | 梧州南 | 13:32 | 珠琳 | 18:29 | 8小时19分 | |
d3847 | 昆明南 | 梧州南 | 13:32 | 珠琳 | 18:29 |