车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3234 | 杭州东 | 13:43 | 厦门 | 06:47 | 连江 | 09:06 | 6小时56分 | |
d3234 | 杭州东 | 13:43 | 厦门北 | 07:13 | 连江 | 09:06 | 6小时56分 | |
d3142 | 南京 | 厦门北 | 08:06 | 连江 | 10:00 | |||
d3143 | 南京 | 18:08 | 厦门北 | 08:06 | 连江 | 10:00 | 11小时9分 | |
d6382 | 福鼎 | 厦门北 | 08:22 | 连江 | 10:24 | |||
d6383 | 福鼎 | 11:36 | 厦门北 | 08:22 | 连江 | 10:24 | 4小时28分 | |
g1674 | 上海虹桥 | 18:05 | 厦门北 | 10:07 | 连江 | 12:02 | 7小时58分 | |
d3292 | 上海虹桥 | 厦门北 | 10:16 | 连江 | 12:20 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 厦门北 | 10:16 | 连江 | 12:20 | 9小时48分 | |
d3306 | 宁波 | 厦门北 | 11:17 | 连江 | 13:06 | |||
d2294 | 南京南 | 19:42 | 厦门北 | 11:46 | 连江 | 13:33 | 11小时39分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 厦门北 | 12:17 | 连江 | 14:17 | 7小时6分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 厦门北 | 12:46 | 连江 | 14:40 | 11小时56分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 厦门北 | 13:48 | 连江 | 16:07 | 12小时14分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 厦门北 | 15:16 | 连江 | 17:08 | 10小时46分 | |
d9048 | 宁德 | 厦门 | 19:04 | 连江 | 21:33 | |||
d9048 | 宁德 | 厦门北 | 19:32 | 连江 | 21:33 |