车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2380 | 杭州东 | 厦门北 | 06:00 | 漳平西 | 07:25 | |||
g322 | 北京南 | 18:38 | 厦门北 | 06:58 | 漳平西 | 08:29 | 11小时40分 | |
d6315 | 厦门 | 厦门 | 09:23 | 漳平西 | 11:13 | |||
d6318 | 厦门 | 15:55 | 厦门 | 09:23 | 漳平西 | 11:13 | 6小时32分 | |
g9887 | 福州南 | 厦门北 | 11:38 | 漳平西 | 13:10 | |||
d3237 | 南京南 | 厦门北 | 11:54 | 漳平西 | 13:26 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 厦门北 | 11:54 | 漳平西 | 13:26 | 10小时53分 | |
k1210 | 上海南 | 09:39+1 | 厦门北 | 12:23 | 漳平西 | 16:08 | 21小时16分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 厦门北 | 13:11 | 漳平西 | 14:45 | 7小时14分 | |
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 厦门北 | 15:33 | 漳平西 | 17:15 | 6小时43分 | |
d9900 | 泰宁 | 厦门北 | 21:36 | 漳平西 | 23:17 |