车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 西安南 | 07:54 | 呼和浩特东 | 22:03 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 西安南 | 07:54 | 呼和浩特东 | 22:03 | |||
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 西安 | 15:30 | 呼和浩特东 | 06:49 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 西安 | 15:30 | 呼和浩特东 | 06:49 | |||
k1674 | 呼和浩特 | 06:57+1 | 西安 | 18:06 | 呼和浩特 | 06:57 | 12小时51分 | |
k692 | 呼和浩特 | 09:13+2 | 西安南 | 19:32 | 呼和浩特 | 09:06 | 35小时40分 | |
k656 | 呼和浩特 | 10:02+2 | 西安 | 20:03 | 呼和浩特 | 10:52 | 36小时15分 | |
k657 | 呼和浩特 | 西安 | 20:03 | 呼和浩特 | 10:52 |