车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1322 | 上海虹桥 | 18:22 | 湘潭北 | 12:31 | 嘉善南 | 17:57 | 9小时16分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 湘潭北 | 14:52 | 嘉善南 | 20:30 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 湘潭北 | 14:52 | 嘉善南 | 20:30 | |||
k576 | 上海南 | 11:38+1 | 湘潭 | 20:05 | 嘉善 | 10:08 | 20小时9分 | |
k740 | 上海南 | 14:38+2 | 湘潭 | 21:44 | 嘉善 | 13:15 | 39小时3分 | |
k808 | 无锡 | 15:27+1 | 湘潭 | 21:50 | 嘉善 | 11:41 | 23小时57分 |