车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k6210 | 玉山 | 向塘 | 05:50 | 进贤 | 06:16 | |||
k8722 | 玉山 | 11:25 | 向塘 | 07:54 | 进贤 | 08:21 | 3小时55分 | |
k8730 | 景德镇 | 13:00 | 向塘 | 08:55 | 进贤 | 09:22 | 4小时29分 | |
k5890 | 玉山 | 向塘 | 09:18 | 进贤 | 09:45 | |||
k5848 | 玉山 | 向塘 | 09:58 | 进贤 | 10:25 | |||
k5844 | 玉山 | 向塘 | 11:40 | 进贤 | 12:07 | |||
k1255 | 温州 | 向塘 | 12:32 | 进贤 | 12:59 | |||
k1258 | 温州 | 23:17+1 | 向塘 | 12:32 | 进贤 | 12:59 | 37小时47分 | |
k5872 | 景德镇 | 向塘 | 15:04 | 进贤 | 15:31 | |||
k5873 | 景德镇 | 向塘 | 15:04 | 进贤 | 15:31 | |||
k8710 | 鹰潭 | 17:04 | 向塘 | 15:37 | 进贤 | 16:04 | 1小时51分 | |
k8714 | 玉山 | 20:25 | 向塘 | 16:47 | 进贤 | 17:14 | 4小时2分 | |
k8716 | 景德镇 | 向塘 | 17:24 | 进贤 | 17:52 | |||
k5846 | 玉山 | 向塘 | 19:47 | 进贤 | 20:14 | |||
k1186 | 上海南 | 向塘 | 20:32 | 进贤 | 21:09 | |||
k1187 | 上海南 | 07:06+1 | 向塘 | 20:32 | 进贤 | 21:09 | 12小时56分 | |
k1672 | 温州 | 向塘 | 21:14 | 进贤 | 21:41 | |||
k1669 | 温州 | 07:48+1 | 向塘 | 21:26 | 进贤 | 21:53 | 12小时53分 |