车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2673 | 晋城 | 14:05 | 襄垣 | 11:28 | 长治北 | 11:55 | 7小时5分 | |
2673 | 晋城 | 14:05 | 襄垣 | 11:28 | 长治 | 12:15 | 7小时5分 | |
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 襄垣 | 15:56 | 长治北 | 16:23 | 35小时43分 | |
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 襄垣 | 15:56 | 长治 | 16:56 | 35小时43分 | |
k902 | 厦门北 | 襄垣 | 15:56 | 长治北 | 16:23 | |||
k902 | 厦门北 | 襄垣 | 15:56 | 长治 | 16:56 |