车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3931 | 衡阳东 | 祥云 | 09:15 | 石林西 | 11:59 | |||
d3934 | 衡阳东 | 21:42 | 祥云 | 09:15 | 石林西 | 11:59 | 12小时50分 | |
d3935 | 北海 | 祥云 | 10:09 | 石林西 | 12:42 | |||
d3938 | 北海 | 18:35 | 祥云 | 10:09 | 石林西 | 12:42 | 8小时49分 | |
d3841 | 广州南 | 祥云 | 10:33 | 石林西 | 13:26 | |||
d3844 | 广州南 | 21:27 | 祥云 | 10:33 | 石林西 | 13:26 | 11小时17分 |