车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7801 | 麓谷 | 香樟路 | 07:06 | 观沙岭 | 07:25 | |||
c7804 | 麓谷 | 07:36 | 香樟路 | 07:06 | 观沙岭 | 07:25 | 1小时11分 | |
c7244 | 麓谷 | 07:59 | 香樟路 | 07:21 | 观沙岭 | 07:45 | 1小时19分 | |
c7241 | 麓谷 | 香樟路 | 07:21 | 观沙岭 | 07:45 | |||
c8004 | 咸丰 | 13:20 | 香樟路 | 08:04 | 观沙岭 | 08:29 | 5小时50分 | |
c7805 | 麓谷 | 香樟路 | 08:16 | 观沙岭 | 08:39 | |||
c7808 | 麓谷 | 08:57 | 香樟路 | 08:16 | 观沙岭 | 08:39 | 1小时25分 | |
c7812 | 麓谷 | 09:08 | 香樟路 | 08:38 | 观沙岭 | 08:58 | 1小时10分 | |
c7809 | 麓谷 | 香樟路 | 08:38 | 观沙岭 | 08:58 | |||
c7813 | 麓谷 | 香樟路 | 09:31 | 观沙岭 | 09:51 | |||
c7816 | 麓谷 | 10:05 | 香樟路 | 09:31 | 观沙岭 | 09:51 | 1小时11分 | |
c7245 | 麓谷 | 香樟路 | 09:50 | 观沙岭 | 10:15 | |||
c7821 | 麓谷 | 香樟路 | 10:52 | 观沙岭 | 11:12 | |||
c7824 | 麓谷 | 11:22 | 香樟路 | 10:52 | 观沙岭 | 11:12 | 1小时17分 | |
c7828 | 麓谷 | 11:47 | 香樟路 | 11:14 | 观沙岭 | 11:37 | 1小时20分 | |
c7825 | 麓谷 | 香樟路 | 11:14 | 观沙岭 | 11:37 | |||
c7832 | 麓谷 | 12:38 | 香樟路 | 11:57 | 观沙岭 | 12:20 | 1小时28分 | |
c7829 | 麓谷 | 香樟路 | 11:57 | 观沙岭 | 12:20 | |||
c7836 | 麓谷 | 13:21 | 香樟路 | 12:42 | 观沙岭 | 13:07 | 1小时27分 | |
c7833 | 麓谷 | 香樟路 | 12:42 | 观沙岭 | 13:07 | |||
c7837 | 麓谷 | 香樟路 | 13:09 | 观沙岭 | 13:30 | |||
c7840 | 麓谷 | 13:48 | 香樟路 | 13:09 | 观沙岭 | 13:30 | 1小时20分 | |
c7841 | 麓谷 | 香樟路 | 13:56 | 观沙岭 | 14:12 | |||
c7844 | 麓谷 | 14:22 | 香樟路 | 13:56 | 观沙岭 | 14:12 | 1小时7分 | |
c7845 | 麓谷 | 香樟路 | 14:47 | 观沙岭 | 15:10 | |||
c7848 | 麓谷 | 15:27 | 香樟路 | 14:47 | 观沙岭 | 15:10 | 1小时32分 | |
c7852 | 麓谷 | 15:49 | 香樟路 | 15:08 | 观沙岭 | 15:31 | 1小时28分 | |
c7853 | 麓谷 | 香樟路 | 15:42 | 观沙岭 | 16:05 | |||
c7856 | 麓谷 | 16:23 | 香樟路 | 15:42 | 观沙岭 | 16:05 | 1小时33分 | |
c7857 | 麓谷 | 香樟路 | 16:14 | 观沙岭 | 16:37 | |||
c7860 | 麓谷 | 16:55 | 香樟路 | 16:14 | 观沙岭 | 16:37 | 1小时25分 | |
c7260 | 麓谷 | 17:58 | 香樟路 | 17:18 | 观沙岭 | 17:41 | 1小时14分 | |
c7865 | 麓谷 | 香樟路 | 17:43 | 观沙岭 | 18:02 | |||
c7868 | 麓谷 | 18:20 | 香樟路 | 17:43 | 观沙岭 | 18:02 | 1小时18分 | |
c7872 | 麓谷 | 18:54 | 香樟路 | 18:17 | 观沙岭 | 18:37 | 1小时18分 | |
c7869 | 麓谷 | 香樟路 | 18:17 | 观沙岭 | 18:37 | |||
c7873 | 麓谷 | 香樟路 | 18:59 | 观沙岭 | 19:22 | |||
c7876 | 麓谷 | 19:40 | 香樟路 | 18:59 | 观沙岭 | 19:22 | 1小时25分 | |
c7877 | 麓谷 | 香樟路 | 19:50 | 观沙岭 | 20:15 | |||
c7880 | 麓谷 | 20:29 | 香樟路 | 19:50 | 观沙岭 | 20:15 | 1小时16分 |