车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7274 | 益阳 | 21:52 | 新晃 | 11:08 | 新化 | 17:14 | 10小时44分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 新晃西 | 14:24 | 新化南 | 15:25 | 10小时57分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新晃西 | 15:07 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新晃西 | 15:07 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新晃西 | 15:07 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新晃西 | 15:07 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 新晃西 | 15:07 | 新化南 | 16:15 | |||
g1697 | 福州 | 新晃西 | 15:07 | 新化南 | 16:15 | |||
g1697 | 福州 | 新晃西 | 15:07 | 新化南 | 16:15 | |||
g1697 | 福州 | 新晃西 | 15:07 | 新化南 | 16:15 | |||
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 新晃西 | 15:36 | 新化南 | 16:37 | 10小时43分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 新晃西 | 16:02 | 新化南 | 17:10 | 12小时28分 |