车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 徐州 | 03:08 | 禹城 | 08:55 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 徐州 | 03:08 | 禹城 | 08:55 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 徐州 | 04:04 | 禹城 | 08:20 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 徐州 | 04:04 | 禹城 | 08:20 | |||
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 徐州 | 04:11 | 禹城 | 09:16 | 29小时41分 | |
1229 | 阜新南 | 徐州 | 04:53 | 禹城 | 10:01 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 徐州 | 04:53 | 禹城 | 10:01 | 26小时49分 | |
k102 | 北京 | 15:45+1 | 徐州 | 05:20 | 禹城 | 10:11 | 27小时45分 | |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 徐州 | 05:40 | 禹城 | 10:55 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 徐州 | 05:40 | 禹城 | 10:55 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 徐州 | 06:22 | 禹城 | 10:45 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 徐州 | 06:22 | 禹城 | 10:44 | |||
g1862 | 太原南 | 15:46 | 徐州东 | 10:21 | 禹城东 | 12:03 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 徐州东 | 10:21 | 禹城东 | 12:03 | |||
k345 | 沈阳北 | 徐州 | 11:54 | 禹城 | 17:23 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 徐州 | 11:54 | 禹城 | 17:23 | 37小时50分 |