车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8502 | 牡丹江 | 05:35 | 亚布力西 | 06:06 | 阿城北 | 06:54 | 哈尔滨 | 07:20 |
K7090 | 东方红 | 20:58 | 亚布力 | 07:36 | 阿城 | 10:23 | 香坊 | 11:00 |
D8506 | 绥芬河 | 06:32 | 亚布力西 | 08:21 | 阿城北 | 09:15 | 哈尔滨西 | 10:00 |
G714 | 绥芬河 | 08:48 | 亚布力西 | 10:39 | 阿城北 | 11:34 | 大连北 | 16:29 |
K551 | 牡丹江 | 09:15 | 亚布力 | 11:15 | 阿城 | 13:31 | 温州 | 10:58 |
K554 | 牡丹江 | 09:15 | 亚布力 | 11:15 | 阿城 | 13:31 | 温州 | 10:58 |
G394 | 牡丹江 | 11:05 | 亚布力西 | 11:36 | 阿城北 | 12:24 | 北京南 | 20:34 |
K937 | 牡丹江 | 10:30 | 亚布力 | 12:35 | 阿城 | 14:52 | 石家庄 | 13:38 |
K940 | 牡丹江 | 10:30 | 亚布力 | 12:35 | 阿城 | 14:52 | 石家庄 | 13:38 |
2052 | 牡丹江 | 10:53 | 亚布力 | 13:02 | 阿城 | 15:45 | 大连 | 05:24 |
G716 | 牡丹江 | 15:16 | 亚布力西 | 15:54 | 阿城北 | 16:48 | 大连北 | 22:02 |
T298 | 牡丹江 | 16:05 | 亚布力 | 18:13 | 阿城 | 20:34 | 北京 | 11:23 |
D8524 | 绥芬河 | 17:19 | 亚布力西 | 19:05 | 阿城北 | 19:57 | 哈尔滨西 | 20:34 |