车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G714 | 绥芬河 | 08:48 | 亚布力西 | 10:39 | 长春西 | 13:21 | 大连北 | 16:29 |
K551 | 牡丹江 | 09:15 | 亚布力 | 11:15 | 长春 | 17:35 | 温州 | 10:58 |
K554 | 牡丹江 | 09:15 | 亚布力 | 11:15 | 长春 | 17:35 | 温州 | 10:58 |
G394 | 牡丹江 | 11:05 | 亚布力西 | 11:36 | 长春西 | 13:54 | 北京南 | 20:34 |
K937 | 牡丹江 | 10:30 | 亚布力 | 12:35 | 长春 | 19:12 | 石家庄 | 13:38 |
K940 | 牡丹江 | 10:30 | 亚布力 | 12:35 | 长春 | 19:12 | 石家庄 | 13:38 |
2052 | 牡丹江 | 10:53 | 亚布力 | 13:02 | 长春 | 19:53 | 大连 | 05:24 |
G716 | 牡丹江 | 15:16 | 亚布力西 | 15:54 | 长春西 | 18:33 | 大连北 | 22:02 |
T298 | 牡丹江 | 16:05 | 亚布力 | 18:13 | 长春 | 23:59 | 北京 | 11:23 |
2728 | 绥芬河 | 16:11 | 亚布力 | 20:09 | 长春 | 02:17 | 大连 | 11:12 |