车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K551 | 牡丹江 | 09:15 | 亚布力 | 11:15 | 扶余 | 15:58 | 温州 | 10:58 |
K554 | 牡丹江 | 09:15 | 亚布力 | 11:15 | 扶余 | 15:58 | 温州 | 10:58 |
K937 | 牡丹江 | 10:30 | 亚布力 | 12:35 | 扶余 | 17:29 | 石家庄 | 13:38 |
K940 | 牡丹江 | 10:30 | 亚布力 | 12:35 | 扶余 | 17:29 | 石家庄 | 13:38 |
2052 | 牡丹江 | 10:53 | 亚布力 | 13:02 | 扶余 | 18:23 | 大连 | 05:24 |
G716 | 牡丹江 | 15:16 | 亚布力西 | 15:54 | 扶余北 | 17:56 | 大连北 | 22:02 |