车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K551 | 牡丹江 | 09:15 | 亚布力 | 11:15 | 锦州 | 00:15 | 温州 | 10:58 |
K554 | 牡丹江 | 09:15 | 亚布力 | 11:15 | 锦州 | 00:15 | 温州 | 10:58 |
G394 | 牡丹江 | 11:05 | 亚布力西 | 11:36 | 锦州南 | 16:22 | 北京南 | 20:34 |
K937 | 牡丹江 | 10:30 | 亚布力 | 12:35 | 锦州 | 02:26 | 石家庄 | 13:38 |
K940 | 牡丹江 | 10:30 | 亚布力 | 12:35 | 锦州 | 02:26 | 石家庄 | 13:38 |