车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8502 | 牡丹江 | 05:35 | 亚布力西 | 06:06 | 尚志南 | 06:26 | 哈尔滨 | 07:20 |
D8504 | 牡丹江 | 06:46 | 亚布力西 | 07:24 | 尚志南 | 07:56 | 哈尔滨 | 08:44 |
K7090 | 东方红 | 20:58 | 亚布力 | 07:36 | 尚志 | 08:43 | 香坊 | 11:00 |
D8506 | 绥芬河 | 06:32 | 亚布力西 | 08:21 | 尚志南 | 08:41 | 哈尔滨西 | 10:00 |
G714 | 绥芬河 | 08:48 | 亚布力西 | 10:39 | 尚志南 | 11:06 | 大连北 | 16:29 |
K551 | 牡丹江 | 09:15 | 亚布力 | 11:15 | 尚志 | 12:07 | 温州 | 10:58 |
K554 | 牡丹江 | 09:15 | 亚布力 | 11:15 | 尚志 | 12:07 | 温州 | 10:58 |
G394 | 牡丹江 | 11:05 | 亚布力西 | 11:36 | 尚志南 | 11:56 | 北京南 | 20:34 |
K937 | 牡丹江 | 10:30 | 亚布力 | 12:35 | 尚志 | 13:33 | 石家庄 | 13:38 |
K940 | 牡丹江 | 10:30 | 亚布力 | 12:35 | 尚志 | 13:33 | 石家庄 | 13:38 |
D8512 | 绥芬河 | 10:46 | 亚布力西 | 12:38 | 尚志南 | 13:04 | 哈尔滨 | 13:52 |
2052 | 牡丹江 | 10:53 | 亚布力 | 13:02 | 尚志 | 14:05 | 大连 | 05:24 |
G716 | 牡丹江 | 15:16 | 亚布力西 | 15:54 | 尚志南 | 16:20 | 大连北 | 22:02 |
K7048 | 亚布力南 | 16:51 | 亚布力南 | 16:51 | 尚志 | 17:50 | 哈尔滨 | 19:30 |
D8520 | 绥芬河 | 15:12 | 亚布力西 | 16:58 | 尚志南 | 17:30 | 哈尔滨 | 18:18 |
T298 | 牡丹江 | 16:05 | 亚布力 | 18:13 | 尚志 | 19:15 | 北京 | 11:23 |
D8522 | 牡丹江 | 17:30 | 亚布力西 | 18:14 | 尚志南 | 18:40 | 哈尔滨 | 19:28 |
D8524 | 绥芬河 | 17:19 | 亚布力西 | 19:05 | 尚志南 | 19:25 | 哈尔滨西 | 20:34 |
2728 | 绥芬河 | 16:11 | 亚布力 | 20:09 | 尚志 | 21:13 | 大连 | 11:12 |
D8526 | 牡丹江 | 20:58 | 亚布力西 | 21:30 | 尚志南 | 21:50 | 哈尔滨西 | 22:50 |