车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G714 | 绥芬河 | 08:48 | 亚布力西 | 10:39 | 四平东 | 13:49 | 大连北 | 16:29 |
K551 | 牡丹江 | 09:15 | 亚布力 | 11:15 | 四平 | 19:19 | 温州 | 10:58 |
K554 | 牡丹江 | 09:15 | 亚布力 | 11:15 | 四平 | 19:19 | 温州 | 10:58 |
K937 | 牡丹江 | 10:30 | 亚布力 | 12:35 | 四平 | 20:39 | 石家庄 | 13:38 |
K940 | 牡丹江 | 10:30 | 亚布力 | 12:35 | 四平 | 20:39 | 石家庄 | 13:38 |
2052 | 牡丹江 | 10:53 | 亚布力 | 13:02 | 四平 | 21:35 | 大连 | 05:24 |
G716 | 牡丹江 | 15:16 | 亚布力西 | 15:54 | 四平东 | 19:01 | 大连北 | 22:02 |
2728 | 绥芬河 | 16:11 | 亚布力 | 20:09 | 四平 | 03:44 | 大连 | 11:12 |