车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8504 | 牡丹江 | 06:46 | 亚布力西 | 07:24 | 苇河西 | 07:32 | 哈尔滨 | 08:44 |
K7090 | 东方红 | 20:58 | 亚布力 | 07:36 | 苇河 | 07:52 | 香坊 | 11:00 |
G714 | 绥芬河 | 08:48 | 亚布力西 | 10:39 | 苇河西 | 10:48 | 大连北 | 16:29 |
K937 | 牡丹江 | 10:30 | 亚布力 | 12:35 | 苇河 | 12:51 | 石家庄 | 13:38 |
K940 | 牡丹江 | 10:30 | 亚布力 | 12:35 | 苇河 | 12:51 | 石家庄 | 13:38 |
D8512 | 绥芬河 | 10:46 | 亚布力西 | 12:38 | 苇河西 | 12:46 | 哈尔滨 | 13:52 |
2052 | 牡丹江 | 10:53 | 亚布力 | 13:02 | 苇河 | 13:18 | 大连 | 05:24 |
D8520 | 绥芬河 | 15:12 | 亚布力西 | 16:58 | 苇河西 | 17:06 | 哈尔滨 | 18:18 |
T298 | 牡丹江 | 16:05 | 亚布力 | 18:13 | 苇河 | 18:29 | 北京 | 11:23 |
2728 | 绥芬河 | 16:11 | 亚布力 | 20:09 | 苇河 | 20:25 | 大连 | 11:12 |