车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z51 | 北京 | 18:57 | 盐城 | 06:05 | 东台 | 06:46 | 南通 | 08:19 |
T7775 | 盐城 | 07:36 | 盐城 | 07:36 | 东台 | 08:16 | 南京 | 10:35 |
Z155 | 哈尔滨西 | 10:51 | 盐城 | 08:36 | 东台 | 09:25 | 泰州 | 10:47 |
Z158 | 哈尔滨西 | 10:51 | 盐城 | 08:36 | 东台 | 09:25 | 泰州 | 10:47 |
K420 | 兰州 | 08:45 | 盐城 | 10:40 | 东台 | 11:21 | 扬州 | 13:56 |
K417 | 兰州 | 08:45 | 盐城 | 10:40 | 东台 | 11:21 | 扬州 | 13:56 |
T7774 | 盐城 | 15:08 | 盐城 | 15:08 | 东台 | 15:49 | 南京 | 18:34 |
T7771 | 盐城 | 15:08 | 盐城 | 15:08 | 东台 | 15:49 | 南京 | 18:34 |
K8599 | 徐州 | 11:10 | 盐城 | 16:35 | 东台 | 17:16 | 南通 | 19:08 |
K771 | 济南 | 07:20 | 盐城 | 16:50 | 东台 | 17:49 | 南通 | 19:37 |
T7784 | 盐城 | 18:55 | 盐城 | 18:55 | 东台 | 19:46 | 南京 | 22:30 |
T7781 | 盐城 | 18:55 | 盐城 | 18:55 | 东台 | 19:46 | 南京 | 22:30 |