车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1142 | 洛阳 | 23:37 | 盐城 | 12:14 | 商丘 | 19:11 | 15小时14分 | |
k1143 | 洛阳 | 盐城 | 12:14 | 商丘 | 19:11 | |||
k245 | 成都 | 23:15+1 | 盐城 | 13:15 | 商丘 | 20:18 | 37小时0分 | |
k248 | 成都 | 盐城 | 13:15 | 商丘 | 20:18 | |||
k565 | 太原 | 盐城 | 15:10 | 商丘 | 21:24 | |||
k564 | 太原 | 08:50+1 | 盐城 | 15:10 | 商丘 | 21:24 | 20小时45分 | |
k418 | 兰州 | 盐城 | 18:05 | 商丘 | 01:50 | |||
k419 | 兰州 | 20:31+1 | 盐城 | 18:05 | 商丘 | 01:50 | 29小时18分 |