车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k246 | 扬州 | 06:46+2 | 盐城 | 04:13 | 泰州 | 05:54 | 33小时18分 | |
k247 | 扬州 | 盐城 | 04:13 | 泰州 | 05:54 | |||
t215 | 泰州 | 09:30+1 | 盐城 | 07:50 | 泰州 | 09:30 | 13小时50分 | |
z155 | 泰州 | 盐城 | 08:36 | 泰州 | 10:47 | |||
z158 | 泰州 | 10:47+1 | 盐城 | 08:36 | 泰州 | 10:47 | 23小时56分 | |
k420 | 扬州 | 13:55+1 | 盐城 | 10:40 | 泰州 | 12:48 | 29小时20分 | |
k417 | 扬州 | 盐城 | 10:40 | 泰州 | 12:48 | |||
t7784 | 南京 | 盐城 | 18:55 | 泰州 | 20:43 | |||
t7781 | 南京 | 22:30 | 盐城 | 18:55 | 泰州 | 20:43 | 3小时35分 |