车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G482 | 盐城北 | 15:00 | 盐城北 | 15:00 | 北京南 | 21:52 | 北京南 | 21:52 |
G4216 | 盐城 | 16:15 | 盐城 | 16:15 | 北京南 | 23:43 | 北京南 | 23:43 |
Z156 | 泰州 | 17:02 | 盐城 | 18:45 | 北京 | 05:39 | 哈尔滨西 | 16:55 |
Z157 | 泰州 | 17:02 | 盐城 | 18:45 | 北京 | 05:39 | 哈尔滨西 | 16:55 |
Z140 | 南通 | 18:10 | 盐城 | 20:03 | 北京 | 07:37 | 北京 | 07:37 |
Z52 | 南通 | 18:30 | 盐城 | 20:35 | 北京 | 07:25 | 北京 | 07:25 |
T216 | 泰州 | 19:58 | 盐城 | 21:33 | 北京 | 10:15 | 北京 | 10:15 |
T217 | 泰州 | 19:58 | 盐城 | 21:33 | 北京 | 10:15 | 北京 | 10:15 |