车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z51 | 北京 | 19:10 | 盐城 | 06:05 | 东台 | 06:46 | 南通 | 08:07 |
T7775 | 盐城 | 08:00 | 盐城 | 08:00 | 东台 | 08:40 | 南京 | 10:59 |
K563 | 太原 | 15:55 | 盐城 | 08:15 | 东台 | 09:12 | 海门 | 11:03 |
K566 | 太原 | 15:55 | 盐城 | 08:15 | 东台 | 09:12 | 海门 | 11:03 |
Z155 | 哈尔滨西 | 10:51 | 盐城 | 08:46 | 东台 | 09:28 | 泰州 | 10:22 |
Z158 | 哈尔滨西 | 10:51 | 盐城 | 08:46 | 东台 | 09:28 | 泰州 | 10:22 |
K417 | 兰州 | 08:45 | 盐城 | 10:58 | 东台 | 11:39 | 泰州 | 13:19 |
K420 | 兰州 | 08:45 | 盐城 | 10:58 | 东台 | 11:39 | 泰州 | 13:19 |
T7771 | 盐城 | 15:08 | 盐城 | 15:08 | 东台 | 15:49 | 南京 | 18:34 |
T7774 | 盐城 | 15:08 | 盐城 | 15:08 | 东台 | 15:49 | 南京 | 18:34 |
K8599 | 徐州 | 11:10 | 盐城 | 16:35 | 东台 | 17:16 | 南通 | 18:55 |
K771 | 济南 | 07:28 | 盐城 | 16:50 | 东台 | 17:49 | 南通 | 19:17 |
T7784 | 盐城 | 18:55 | 盐城 | 18:55 | 东台 | 19:47 | 南京 | 22:30 |
T7781 | 盐城 | 18:55 | 盐城 | 18:55 | 东台 | 19:47 | 南京 | 22:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |