车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7576 | 平阳 | 07:18 | 雁荡山 | 08:23 | 嘉兴南 | 11:34 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 平阳 | 07:18 | 雁荡山 | 08:23 | 嘉兴南 | 11:34 | 六安 | 15:46 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 雁荡山 | 14:46 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 雁荡山 | 14:46 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3146 | 赣州 | 10:53 | 雁荡山 | 18:09 | 嘉兴南 | 21:28 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3147 | 赣州 | 10:53 | 雁荡山 | 18:09 | 嘉兴南 | 21:28 | 上海虹桥 | 22:00 |