车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 雁荡山 | 13:22 | 宁德 | 15:18 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 雁荡山 | 13:22 | 宁德 | 15:18 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 雁荡山 | 13:22 | 宁德 | 15:18 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 雁荡山 | 13:22 | 宁德 | 15:18 | 7小时46分 | |
g1673 | 厦门北 | 20:08 | 雁荡山 | 15:48 | 宁德 | 17:45 | 8小时12分 | |
d3217 | 厦门北 | 22:41 | 雁荡山 | 18:33 | 宁德 | 20:29 | 6小时47分 |