车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2342 | 南宁东 | 雁荡山 | 08:56 | 乐清 | 09:13 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 雁荡山 | 08:56 | 乐清 | 09:13 | 13小时43分 | |
g7474 | 杭州东 | 雁荡山 | 09:11 | 乐清 | 09:43 | |||
g7475 | 杭州东 | 12:48 | 雁荡山 | 09:11 | 乐清 | 09:43 | 3小时57分 | |
g7659 | 温州南 | 09:53 | 雁荡山 | 09:17 | 乐清 | 09:34 | 3小时20分 | |
d3231 | 漳州 | 雁荡山 | 09:49 | 乐清 | 10:06 | |||
d377 | 深圳北 | 19:25 | 雁荡山 | 11:33 | 乐清 | 11:50 | 11小时39分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 雁荡山 | 13:22 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 雁荡山 | 13:22 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 雁荡山 | 13:22 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 雁荡山 | 13:22 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
g343 | 温州南 | 14:48 | 雁荡山 | 14:13 | 乐清 | 14:30 | 7小时25分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 雁荡山 | 14:22 | 乐清 | 14:40 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 雁荡山 | 14:22 | 乐清 | 14:40 | |||
g7511 | 温州南 | 15:49 | 雁荡山 | 15:15 | 乐清 | 15:32 | 3小时41分 | |
g7511 | 温州南 | 15:49 | 雁荡山 | 15:15 | 乐清 | 15:32 | 3小时41分 | |
g7511 | 温州南 | 15:49 | 雁荡山 | 15:15 | 乐清 | 15:32 | 3小时41分 | |
g7511 | 温州南 | 15:49 | 雁荡山 | 15:15 | 乐清 | 15:32 | 3小时41分 | |
g2356 | 南昌 | 雁荡山 | 17:12 | 乐清 | 17:35 | |||
g2357 | 南昌 | 22:13 | 雁荡山 | 17:12 | 乐清 | 17:35 | 6小时17分 | |
g7575 | 温州南 | 雁荡山 | 18:04 | 乐清 | 18:21 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 雁荡山 | 18:04 | 乐清 | 18:21 | 7小时59分 |