车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 杨村 | 11:43 | 天津 | 12:15 | 33小时1分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 杨村 | 11:43 | 塘沽 | 12:55 | 33小时1分 | |
1461 | 上海 | 07:00+1 | 杨村 | 13:15 | 天津西 | 13:43 | 19小时5分 | |
k215 | 图们北 | 15:29+1 | 杨村 | 14:47 | 天津 | 15:23 | 26小时21分 | |
k1785 | 东营南 | 21:52 | 杨村 | 15:46 | 天津西 | 16:14 | 7小时27分 |