车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k55 | 包头 | 15:05+1 | 阳高 | 08:04 | 大同 | 08:57 | 27小时7分 | |
k58 | 包头 | 阳高 | 08:06 | 大同 | 08:59 | |||
k1277 | 包头 | 阳高 | 13:12 | 大同 | 14:05 | |||
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 阳高 | 13:23 | 大同 | 14:16 | 34小时2分 | |
k263 | 包头 | 阳高 | 15:02 | 大同 | 15:55 | |||
z336 | 包头 | 23:16+1 | 阳高 | 16:40 | 大同 | 17:33 | 38小时37分 | |
z337 | 包头 | 阳高 | 16:40 | 大同 | 17:33 | |||
8187 | 大同 | 18:36 | 阳高 | 17:23 | 大同 | 18:36 | 2小时46分 |