车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k176 | 郑州 | 15:12+2 | 杨陵 | 06:37 | 巩义 | 14:13 | 40小时22分 | |
g672 | 北京西 | 15:11 | 杨陵南 | 08:56 | 巩义南 | 11:05 | 6小时45分 | |
k1025 | 青岛北 | 杨陵 | 09:03 | 巩义 | 17:00 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 杨陵 | 09:03 | 巩义 | 17:00 | 31小时33分 | |
k1129 | 烟台 | 杨陵 | 11:12 | 巩义 | 19:04 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 杨陵 | 11:23 | 巩义 | 18:57 | 26小时55分 | |
g2022 | 郑州东 | 20:43 | 杨陵南 | 17:35 | 巩义南 | 20:04 | 5小时54分 |