车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2077 | 威海 | 阳泉北 | 10:36 | 藁城南 | 11:40 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 阳泉北 | 10:36 | 藁城南 | 11:40 | 9小时26分 | |
g1861 | 杭州东 | 阳泉北 | 13:41 | 藁城南 | 14:52 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 阳泉北 | 13:41 | 藁城南 | 14:52 | 8小时20分 | |
d1635 | 青岛 | 阳泉北 | 14:48 | 藁城南 | 15:53 | |||
d1638 | 青岛 | 21:05 | 阳泉北 | 14:48 | 藁城南 | 15:53 | 9小时27分 |