车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k865 | 临汾 | 阳泉北 | 06:03 | 祁县 | 08:50 | |||
k868 | 临汾 | 11:51+1 | 阳泉北 | 06:03 | 祁县 | 08:50 | 16小时9分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 阳泉北 | 13:54 | 祁县东 | 15:12 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 阳泉北 | 13:54 | 祁县东 | 15:12 | |||
d2003 | 运城北 | 19:17 | 阳泉北 | 15:56 | 祁县东 | 17:21 | 6小时1分 | |
g2078 | 运城北 | 20:57 | 阳泉北 | 17:32 | 祁县东 | 19:01 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 阳泉北 | 17:32 | 祁县东 | 19:01 |