车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 阳泉北 | 05:47 | 绥德 | 10:32 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 阳泉北 | 05:47 | 绥德 | 10:29 | |||
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 阳泉北 | 08:02 | 绥德 | 13:06 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 阳泉北 | 08:02 | 绥德 | 13:06 | |||
k1081 | 乌鲁木齐 | 阳泉北 | 09:36 | 绥德 | 14:18 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 阳泉北 | 09:36 | 绥德 | 14:18 | |||
z69 | 乌鲁木齐 | 16:52+1 | 阳泉北 | 14:12 | 绥德 | 17:47 | 30小时52分 |