车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 阳泉北 | 06:38 | 侯马 | 13:26 | 15小时28分 | |
g627 | 运城北 | 13:39 | 阳泉北 | 10:30 | 侯马西 | 13:13 | 5小时34分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 阳泉北 | 12:26 | 侯马西 | 15:20 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 阳泉北 | 12:26 | 侯马西 | 15:20 | |||
g605 | 永济北 | 16:38 | 阳泉北 | 12:38 | 侯马西 | 15:50 | 6小时10分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 阳泉北 | 13:54 | 侯马西 | 16:35 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 阳泉北 | 13:54 | 侯马西 | 16:35 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 阳泉北 | 17:32 | 侯马西 | 20:32 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 阳泉北 | 17:32 | 侯马西 | 20:32 |