车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4635 | 太原 | 09:53 | 阳曲 | 09:10 | 太原 | 09:53 | 1小时50分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 阳曲 | 11:32 | 太原 | 12:02 | 12小时49分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 阳曲 | 11:32 | 太原南 | 12:47 | 12小时49分 | |
d9221 | 运城北 | 17:39 | 阳曲西 | 15:03 | 太原南 | 15:29 | 3小时10分 | |
8817 | 太原 | 16:06 | 阳曲 | 15:25 | 太原 | 16:06 | 6小时56分 | |
k730 | 广州东 | 阳曲 | 19:38 | 太原 | 20:08 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 阳曲 | 19:38 | 太原 | 20:08 | 39小时5分 | |
4615 | 太原 | 21:35 | 阳曲 | 20:57 | 太原 | 21:35 | 3小时57分 |