车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3262 | 福州 | 14:52 | 阳新 | 09:38 | 枫林 | 09:51 | 6小时43分 | |
d3263 | 福州 | 阳新 | 09:38 | 枫林 | 09:51 | |||
d3395 | 杭州东 | 阳新 | 10:55 | 枫林 | 11:07 | |||
d3398 | 杭州东 | 15:50 | 阳新 | 10:55 | 枫林 | 11:07 | 6小时38分 | |
g1650 | 福州 | 阳新 | 15:31 | 枫林 | 15:43 | |||
g1647 | 福州 | 20:40 | 阳新 | 15:31 | 枫林 | 15:43 | 6小时13分 | |
d3265 | 福州 | 阳新 | 15:53 | 枫林 | 16:07 | |||
d3223 | 南昌 | 阳新 | 18:36 | 枫林 | 18:48 |