车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T7773 | 南京 | 08:13 | 扬州 | 09:16 | 东台 | 10:44 | 盐城 | 11:43 |
T7772 | 南京 | 08:13 | 扬州 | 09:16 | 东台 | 10:44 | 盐城 | 11:43 |
K248 | 扬州 | 10:15 | 扬州 | 10:15 | 东台 | 12:23 | 成都 | 23:15 |
K245 | 扬州 | 10:15 | 扬州 | 10:15 | 东台 | 12:23 | 成都 | 23:15 |
K418 | 扬州 | 15:13 | 扬州 | 15:13 | 东台 | 17:10 | 兰州 | 20:29 |
K419 | 扬州 | 15:13 | 扬州 | 15:13 | 东台 | 17:10 | 兰州 | 20:29 |
T7777 | 南京 | 19:36 | 扬州 | 20:35 | 东台 | 22:01 | 盐城 | 22:47 |