手机版
燕郊
到
普兰店
火车时刻表
普兰店公交线路
普兰店汽车站
(更新时间:2020年10月15日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k681
大连
07:59+1
燕郊
20:50
普兰店
06:31
11小时51分
k684
大连
燕郊
20:50
普兰店
07:00
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准