车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t5687 | 秦皇岛 | 13:26 | 燕郊 | 10:19 | 唐山北 | 11:24 | 3小时50分 | |
k5251 | 唐山 | 燕郊 | 10:35 | 唐山 | 12:39 | |||
k7714 | 秦皇岛 | 19:58 | 燕郊 | 16:33 | 唐山北 | 17:46 | 9小时16分 | |
k7715 | 秦皇岛 | 燕郊 | 16:33 | 唐山北 | 17:46 | |||
k681 | 大连 | 07:59+1 | 燕郊 | 20:50 | 唐山北 | 22:18 | 11小时51分 | |
k684 | 大连 | 燕郊 | 20:50 | 唐山北 | 22:18 |