车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g322 | 北京南 | 18:38 | 延平西 | 09:45 | 旌德 | 12:16 | 11小时40分 | |
g242 | 青岛 | 20:26 | 延平 | 10:03 | 旌德 | 12:35 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 延平 | 10:03 | 旌德 | 12:35 | |||
g330 | 天津西 | 19:25 | 延平 | 10:34 | 旌德 | 12:53 | 9小时27分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 延平 | 13:28 | 旌德 | 15:47 | 11小时30分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 延平 | 15:56 | 旌德 | 18:16 | 7小时24分 |