车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6572 | 赣州 | 11:37 | 延平 | 07:25 | 三明北 | 07:54 | 4小时59分 | |
d6572 | 赣州 | 11:37 | 延平 | 07:25 | 三明 | 08:10 | 4小时59分 | |
d6573 | 赣州 | 延平 | 07:25 | 三明北 | 07:54 | |||
d6573 | 赣州 | 延平 | 07:25 | 三明 | 08:10 | |||
d6573 | 赣州 | 延平西 | 07:38 | 三明北 | 07:54 | |||
d6573 | 赣州 | 延平西 | 07:38 | 三明 | 08:10 | |||
d6572 | 赣州 | 11:37 | 延平西 | 07:38 | 三明北 | 07:54 | 4小时59分 | |
d6572 | 赣州 | 11:37 | 延平西 | 07:38 | 三明 | 08:10 | 4小时59分 | |
d6312 | 福州南 | 15:57 | 延平 | 11:04 | 三明北 | 11:33 | 6小时9分 | |
d6312 | 福州南 | 15:57 | 延平 | 11:04 | 三明 | 11:49 | 6小时9分 | |
d6313 | 福州南 | 延平 | 11:04 | 三明北 | 11:33 | |||
d6313 | 福州南 | 延平 | 11:04 | 三明 | 11:49 | |||
d6313 | 福州南 | 延平西 | 11:17 | 三明北 | 11:33 | |||
d6313 | 福州南 | 延平西 | 11:17 | 三明 | 11:49 | |||
d6312 | 福州南 | 15:57 | 延平西 | 11:17 | 三明北 | 11:33 | 6小时9分 | |
d6312 | 福州南 | 15:57 | 延平西 | 11:17 | 三明 | 11:49 | 6小时9分 | |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 延平西 | 11:55 | 三明 | 12:22 | 6小时47分 | |
d9184 | 永安南 | 延平 | 13:02 | 三明北 | 13:31 | |||
d9184 | 永安南 | 延平 | 13:02 | 三明 | 13:49 | |||
g1509 | 三明 | 13:32 | 延平西 | 13:06 | 三明 | 13:32 | 6小时32分 | |
d9184 | 永安南 | 延平西 | 13:15 | 三明北 | 13:31 | |||
d9184 | 永安南 | 延平西 | 13:15 | 三明 | 13:49 | |||
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 延平西 | 13:40 | 三明北 | 13:56 | 10小时50分 | |
g2379 | 厦门北 | 延平西 | 16:44 | 三明北 | 17:00 | |||
d9586 | 龙岩 | 延平 | 17:20 | 三明 | 17:59 | |||
d9587 | 龙岩 | 延平 | 17:20 | 三明 | 17:59 | |||
d9587 | 龙岩 | 延平西 | 17:33 | 三明 | 17:59 | |||
d9586 | 龙岩 | 延平西 | 17:33 | 三明 | 17:59 | |||
g5261 | 龙岩 | 延平 | 18:13 | 三明 | 18:52 | |||
g5264 | 龙岩 | 20:10 | 延平 | 18:13 | 三明 | 18:52 | 2小时40分 | |
g5264 | 龙岩 | 20:10 | 延平西 | 18:26 | 三明 | 18:52 | 2小时40分 | |
g5261 | 龙岩 | 延平西 | 18:26 | 三明 | 18:52 | |||
g323 | 厦门北 | 21:43 | 延平西 | 18:54 | 三明 | 19:20 | 11小时33分 |