车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g302 | 北京南 | 16:28 | 延平 | 07:37 | 婺源 | 09:08 | 9小时27分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 延平 | 08:56 | 婺源 | 10:19 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 延平 | 08:56 | 婺源 | 10:19 | |||
g1648 | 武汉 | 14:07 | 延平 | 09:04 | 婺源 | 10:30 | 6小时10分 | |
g1649 | 武汉 | 延平 | 09:04 | 婺源 | 10:30 | |||
g322 | 北京南 | 18:38 | 延平西 | 09:45 | 婺源 | 11:20 | 11小时40分 | |
g242 | 青岛 | 20:26 | 延平 | 10:03 | 婺源 | 11:35 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 延平 | 10:03 | 婺源 | 11:35 | |||
g330 | 天津西 | 19:25 | 延平 | 10:34 | 婺源 | 12:04 | 9小时27分 | |
g9874 | 景德镇北 | 13:32 | 延平 | 11:24 | 婺源 | 13:03 | 5小时42分 | |
g9875 | 景德镇北 | 延平 | 11:24 | 婺源 | 13:03 | |||
g9445 | 九江 | 延平 | 13:46 | 婺源 | 15:29 | |||
g9444 | 九江 | 延平 | 13:46 | 婺源 | 15:29 | |||
g1510 | 南京南 | 20:52 | 延平西 | 14:24 | 婺源 | 16:01 | 7小时1分 | |
g348 | 济南西 | 22:40 | 延平 | 15:39 | 婺源 | 17:02 | 7小时37分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 延平 | 15:56 | 婺源 | 17:20 | 7小时24分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 延平 | 17:28 | 婺源 | 18:59 | 8小时10分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 延平 | 17:42 | 婺源 | 19:13 | 6小时13分 |