车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6312 | 福州南 | 15:57 | 延平 | 11:04 | 角美 | 14:06 | 6小时9分 | |
d6313 | 福州南 | 延平 | 11:04 | 角美 | 14:06 | |||
d6313 | 福州南 | 延平西 | 11:17 | 角美 | 14:06 | |||
d6312 | 福州南 | 15:57 | 延平西 | 11:17 | 角美 | 14:06 | 6小时9分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 延平 | 13:23 | 角美 | 16:12 | 11小时38分 | |
d2353 | 深圳北 | 22:35 | 延平 | 16:02 | 角美 | 18:54 | 7小时6分 |