车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2325 | 深圳北 | 15:55 | 延平 | 09:23 | 漳州 | 12:36 | 7小时54分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 延平 | 12:58 | 漳州 | 16:13 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 延平 | 12:58 | 漳州 | 16:13 | |||
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 延平西 | 13:40 | 漳州 | 15:58 | 10小时50分 | |
d2353 | 深圳北 | 22:35 | 延平 | 16:02 | 漳州 | 19:06 | 7小时6分 | |
g2379 | 厦门北 | 延平西 | 16:44 | 漳州 | 19:10 | |||
g323 | 厦门北 | 21:43 | 延平西 | 18:54 | 漳州 | 21:20 | 11小时33分 |